• О школе

Полное наименование учреждения: муниципальное общеобразовательное учреждение «Камызинская средняя общеобразовательная школа» Красненского  района Белгородской области.

Сокращенное наименование: МОУ «Камызинская средняя общеобразовательная школа» Красненского района Белгородской области.

Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное учреждение. Учредителем учреждения является муниципальный район «Красненский район» Белгородской области в лице  администрации Красненского района Белгородской области.

История школы

Миссия школы – помогать средствами современного образования стать успешным любому человеку, готовить людей, способных развиваться и развивать страну.

В 2021 наши выпускники поступили в (список вузов)

Форма обучения-очная.

Программа развития

Программа развития МОУ «Камызинская средняя общеобразовательная школа» на 2020–2023 годы.

В разработке программы принимали участие все категории работников школы, а также ученики, их родители (законные представители).

Координатор: директор школы, Веретенникова И.В.

Исполнители программы:Педагогический коллектив МОУ ««Камызинская средняя общеобразовательная школа»

Цель программы развития:Повышение конкурентных преимуществ  школы как образовательной организации, ориентированной на создание условий для формирования успешной личности ученик.

Документы