• Проектная деятельность

Проект ранней профориентации «Билет в будущее»

1 сентября 2022 года начала работу обновленная платформа проекта ранней профориентации «Билет в будущее» https://bvbinfo.ru Проект «Билет в будущее» реализуется по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

Обучающиеся общеобразовательных организаций на платформе проекта «Билет в будущее» могут пройти интерактивные уроки и профориентационную онлайн-диагностику. В первую очередь проект рассчитан на помощь школьникам средних и старших классов. Проект знакомит с разными профессиями, выявляет сильные стороны интересов и помогает определить будущую сферу деятельности, подсказывает, какая профессия подходит больше всего, погружает в выбранную профессиональную сферу, благодаря опытным наставникам, даёт рекомендации по построению индивидуального маршрута профессиональной образовательной траектории.

Проект "Билет в будущее" - https://vk.com/video-214119008_456239017

ПРОЕКТ

"Разработка и внедрение системы мер по защите традиционных российских духовно-нравственных ценностей в общеобразовательных организациях Красненского района"

ПЛАН УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТОМ № 10095281 "Разработка и внедрение системы мер по защите традиционных российских духовно-нравственных ценностей  в общеобразовательных организациях Красненского района"

ОТЧЕТЫ  О ВЫПОЛНЕНИИ КОНТРОЛЬНЫХ СОБЫТИЙ ПРОЕКТА:

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 1.6. Проведение торжественной церемонии,   посвящённой открытию первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»  в  общеобразовательных организациях

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.1.4. Проведение интеллектуального марафона, посвященного 200-летию со Дня рождения К.Д. Ушинского в МОУ «Камызинская сош»

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.2.4. Проведение информационного часа «18 марта – День воссоединения Крыма с Россией» в МОУ «Камызинская сош»

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.3.4. Проведение звездного часа «12 апреля -  День космонавтики» в МОУ «Камызинская сош»

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.4.4. Проведение трудового десанта  «Мы в ответе за нашу планету» - благоустройство школьного двора в МОУ «Камызинская сош»

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.5.4 Проведение акции «Никто не забыт, ничто не забыто» - благоустройство захоронений ветеранов Великой Отечественной войны, памятника  погибшим воинам в МОУ «Камызинская сош»

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.6.4.Проведение конкурса знатоков «Природа – мать всему живому», посвященного  Всемирному Дню  земли в МОУ «Камызинская сош»

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.7.4. Проведение видео рассказа «Праздник Весны и  Труда на всей планете» в МОУ «Камызинская сош»

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.8.4.Организация творческой площадки «Я, ты, он, она, вместе – целая страна», посвященной  Дню детских общественных организаций России в МОУ «Камызинская средняя общеобразовательная школа»

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.9.4.Организация   тематической площадки «24 мая – День славянской письменности» в МОУ «Камызинская сош»

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.10.4. Организация  фоточелленджа «Мир начинается с детства» в МОУ «Камызинская средняя общеобразовательная школа»

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.11.4.Проведение историко-литературной викторины «Тебе, Россия, посвящается!» в МОУ «Камызинская сош»

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.12.8 Фоточеллендж «Моя дружная семья», посвященный Дню семьи, любви и верности.

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.13.8. Велопробег  « Вместе мы сила.Моя Россия».

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.14.8. 1 сентября   была проведена  торжественная линейка, посвященная Дню  знаний.

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.15.8 Информационные часы «Знать, чтобы  жизнь продолжалась »

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.16.8 Экологическая акция «Чистый  школьный двор».

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.17.8 Ко Дню пожилых людей  в  школе прошла акция «Корни времени», работала «Почта добра»

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.18.8  Фоточеллендж  «Вместе с папой».

КОНТРОЛЬНОЕ СОБЫТИЕ 5.19.8  Акция «Кто, если не мы »

Контрольные события проекта