Планируемый прием в 1 класс на 2022-2023 учебный год - 16 человек.

В 1-й класс в МОУ « Камызинская средняя общеобразовательная школа» принимаются дети, достигшие к 01.09.2022 года шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. Обучение детей, не достигших шести лет шести месяцев к началу учебного года, проводится с соблюдением всех гигиенических требований по организации обучения детей шестилетнего возраста по согласованию с Учредителем.

Прием заявлений в первый класс МОУ «Камызинская средняя общеобразовательная школа» для закрепленных лиц начинается 1 апреля 2022 года. Прием заявлений родителей (законных представителей) детей в первый класс общеобразовательного учреждения, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 6 июля 2022 года.

Заявление можно подать через «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» и структурных подразделениях (МФЦ) и через портал «Государственные и муниципальные услуги»: https://uslugi.vsopen.ru

Место подачи заявления: приемная школы.

Время подачи: понедельник- пятница с 09.00 до 17.00.

Приём документов осуществляет заместитель директора- Флигинских Екатерина Ильинична.

Зачисление детей в 1-ый класс осуществляется на основании следующих документов:

- заявления родителей (законных представителей) о приеме ребенка в 1-ый класс на имя директора общеобразовательного учреждения;

- заявление о выборе языка (п. 10.1 Порядка приема в школу, п. 10.1 Порядка перевода учащихся, ч. 6 ст. 14 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ). - оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка,

- оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или по месту пребывания на закрепленной территории или другой документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- документ, подтверждающий право внеочередного, первоочередного, и преимущественного права (справка об обучении братьев и (или) сестёр);

- прочее документы (снилс родителей (законных представителей), снилс ребенка). При подаче заявления родитель (законный представитель) предъявляет оригинал документа, удостоверяющего личность (паспорт).

При подаче документов для зачисления в 1-й класс проведение испытаний (экзаменов, тестов, конкурсов, собеседований и т.п.) не допускается.