Прошедшие мероприятия

Наша школа приняла участие в митинге, посвящённого 77- годовщине празднования Дня Великой Победы.Никто не забыт,ничто не забыто! С наступающим праздником, с ДНЁМ ПОБЕДЫ! #белгородская#область#красненский#район#камызинская#средняя#школа#день#победы#2022
    08-08 мая 2022
    Поздравляем наших учеников с почётным призовым 3 местом в турнире по шахматам!.

Поздравляем наших учеников с почётным призовым 3 местом в турнире по шахматам!

21-21 апреля 2022
    Поздравляем И. В. Жигулина.

Поздравляем И. В. Жигулина

Поздравляем И. В. Жигулина с благодарственным письмом в канун Дня местного самоуправления.
    21-21 апреля 2022
    Наши школьники приняли участие в утренней литургии, посвящённой Великому Четвергу..

21-21 апреля 2022
    Товарищеская встреча по волейболу "На приз Деда Мороза".

Товарищеская встреча по волейболу "На приз Деда Мороза"

Сегодня на базе нашей школы состоялась товарищеская встреча по волейболу "На приз Деда Мороза".  В спортивный зал школы пришли не только ребята, но и учителя, и родители. С  удовольствием  потренировались и в  товарищеских,  не менее захватывающих, играх продемонстрировали свое мастерство.

28-28 декабря 2021
    Мастерская Деда Мороза.

Мастерская Деда Мороза

В школе начала работать мастерская Деда Мороза. 2022 год в России объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ. Вот и решено было украсить школу, коридоры и окна новогодним декором в русском стиле.

16-20 декабря 2021
    Акция «Добрая суббота».

Акция «Добрая суббота»

МОУ "Камызиская сош"

В акцию «Добрая суббота» каждый занимается тем, что по силам и по душе. Школьники со всей России проводят день, делая, по сути, простые вещи: одни мастерят кормушки для птиц и развешивают их в ближайших дворах, другие помогают расчистить двор от осенних листьев.

14-15 ноября 2021
    Традиционные Рождественские чтения.

Традиционные Рождественские чтения

Традиционные Рождественские чтения в этом году посвящены 350-летию со дня рождения Петра 1.
    11-11 ноября 2021