Председатель родительского совета: Позейчук Татьяна Григорьевна

Положение о родительском совете

Место нахождение: МОУ "Камызинская сош"

Совет родителей создается по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся в образовательной организации в целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся и родителей (законных представителей).

Совет родителей является представительным органом обучающихся и может представлять интересы обучающихся в других органах самоуправления.

Совет родителей избирается на Общем собрании родителей.